Проведено заседание комиссии содействия работы учреждений, исполняющих наказания и социальной помощи лицам, отбывшим наказания в виде лишения свободы

Предупреждение преступлений в настоящее время является одним из приоритетных направлений оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел. В Калининском районе г. Чебоксары реализуется комплексная программа по усилению борьбы с преступностью на 2004-2006 годы. Во исполнение данной комплексной программы 18 июня 2004 года в администрации Калининского района г. Чебоксары проведено заседание комиссии содействия работы учреждений, исполняющих наказания и социальной помощи лицам, отбывшим наказания в виде лишения свободы, где рассмотрены информация о ходе выполнения комплексной программы по усилению борьбы с преступностью в Калининском районе г. Чебоксары и возможность трудоустройства лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

Обменявшись мнениями и заслушав начальника Управления по работе с персоналом ОАО "Промтрактор" Тутурова А.С. комиссия решила направить освобожденного из мест лишения свободы на работу в ОАО "Промтрактор".

Отдел правового обеспечения

тел.63-65-50