22 мая 2004 г. в администрации Калининского района г. Чебоксары проведено совещание с руководителями ЗАО «Рынок «Шупашкар», МУТП «Рынок «Калинка», рынок «Южный» Чувашпотребсоюза.

22 мая 2004 г. в администрации Калининского района г. Чебоксары проведено совещание с руководителями  ЗАО «Рынок «Шупашкар», МУТП «Рынок «Калинка», рынок «Южный» Чувашпотребсоюза.

Цель встречи состояла в том, чтобы на территории рынков организовать  торговлю дарами природы: ягодами, грибами и т.д.,

В своем выступлении   заместитель главы администрации   Калининского района  Харитонова О.В. также  обратила внимание на своевременное проведение санитарной уборки территорий рынков, завершение покраски торговых рядов и замены торговых палаток.

22 июня 2004