"Чувашский республиканский совет женщин" организовал встречу с уча­стницами Великой Отечественной войны

23 июня 2004 года в Центре социального обслуживания населения Калининского района в рамках Дня памяти и скорби и Дня республики состоялась встреча членов Калининского районного отделения общест­венной организации "Чувашский республиканский совет женщин" с уча­стницами Великой Отечественной войны. Убеленные сединами ветераны под песни военных лет вспоминали свою молодость, трудную, но свет­лую.

Председатель женсовета района Иванова В.И. ознакомила присут­ствующих с работой женсовета и планами на будущее. Женский актив района по мере возможности и впредь будет оказывать внимание и помощь в решении злободневных вопросов женщин.

Встреча завешилась душевным общением за чашкой чая.

23 июня 2004