Семья года – 2004

12 самых спортивных семей, проживающих в Калининском районе, примут 26 июня участие в I этапе «Стартуем вместе» городского конкурса «Семья года – 2004».

Это семьи Красновых (Центр социального обслуживания населения Калининского района), Кучаевых (Гимназия № 46), Семеновых (Государственная служба медико-социальной экспертизы), Филипповых (Централизованная бухгалтерия отдела социальной защиты населения администрации Калининского района), Шакмаковых (Калининский территориальный отдел управления образования), Катиных (МУРЭП «Тирпей»), Пенских, Астраханцевых, Павловых, Митрофановых (Чебоксаркий агрегатный завод), Порфирьевых (ДОУ № 125), Яковлевых (МУПП «Городская теплосеть»). Состязания пройдут на стадионе «Спартак». Жюри надо будет выявить самую активную семью, участвующую в формировании и поддержке здорового образа жизни.

Администрация района желает всем участникам удачи в конкурсе.

Отдел социальной защиты населения

25 июня 2004