13:55 Результаты конкурса "Семья года - 2004"

Девять из двенадцати семей, заявленных ранее, приняли участие 26 июня в I этапе городского конкурса «Семья года – 2004». По-спортивному подтянутые, полные решимости, приступили они к состязаниям. У многих своя семейная форма, эмблема. Не только взрослые, но и маленькие члены команд шаг за шагом шли к победе. А выступления команд в номинации «Семейная фантазия» вылились в целое представление. Хорошему настроению способствовала и прекрасная солнечная погода.

Победителем стала команда семьи Павловых  Чебоксарского агрегатного завода. Еще одна семейная команда, представляющая Калининский район, заняла III место. Это семья Филипповых, мама в которой работает в централизованной бухгалтерии  отдела социальной защиты населения администрации района.

Счастливые, довольные, все с призами, расстались семьи до следующего этапа конкурса.

28 июня 2004