Cостоялось очередное заседание комиссии администрации района по предварительному рассмотрению заявлений и документов лиц, претендующих на звание «Ветеран труда»

Вчера состоялось очередное заседание комиссии администрации района по предварительному рассмотрению заявлений и документов лиц, претендующих на звание «Ветеран труда», на котором были рассмотрены заявления и документы 56 граждан, претендующих в соответствии со статьей 7 ФЗ «О ветеранах» на это звание. Среди заявителей есть награжденные орденами и медалями, отмеченные Почетными знаками различных ведомств, победители соцсоревнований, ударники пятилеток. Было много медицинских работников, уже получающих пенсию по выслуге лет, которые приказом министра здравоохранения РФ от 24.02.2004 года были отмечены Почетными грамотами и благодарностями Министерства здравоохранения РФ.

Все документы соответствовали требованиям законодательства и поэтому отказано не было никому.

Отдел социальной защиты населения

тел.63-33-01