Проведена комплексная проверка состояния гражданской обороны, системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в ОАО «Корпорация «ЧХБК»

08 июля 2004 года в ОАО «Корпорация «ЧХБК»  Управлением по делам ГО и ЧС г. Чебоксары совместно с отделом по делам ГО и ЧС района проведена комплексная проверка состояния гражданской обороны (ГО), системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС).

Целями проверки ставились:

1. Проверить деятельность по выполнению задач в области  защиты населения   и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

2. Проверить вопросы разработки   и реализации мероприятий по гражданской обороне.

Выводы работы комиссии:

В целом  руководящий и командно-начальствующий состав  ГО и ЧС ОАО «Корпорация «ЧХБК» готов  к выполнению задач в области гражданской обороны   и   защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций.

09 июля 2004