Штурм «Экологического спецназа»

В Калининском районе на базе МУРЭП «Коммунальник» создана подростковая трудовая бригада «Экологический спецназ». Бригада успешно работает с 1 июля 2004 года в составе 15-ти человек. Цель создания бригады -  мобильность и быстрота выполнения работ по благоустройству и очистке района. Объектами экологического штурма стали Парк Победы, ул. Калинина, пер. Гремячевский, ул. Сапожникова, ул. Николаева.  Под руководством командира бригады Сурикова Василия Иосифовича за время работы вывезено около 20-ти тонн мусора. Бригада отличается трудолюбием и дисциплинированностью. За короткий период существования бригады особо отличились трудолюбием Маклянов Герман, Иванов Дмитрий, Кручак Людмила, Петрова Ирина.

Трудовой десант «Экологического спецназа» продолжится до 1-го августа 2004 года. Молодые люди уверены, что своим трудом они вносят большой вклад в  благоустройство родного района.

09 июля 2004