«Вводим новую традицию»

В администрации Калининского района г.Чебоксары прошло очередное совещание структурных подразделений при главе администрации района.

Как отметил глава администрации района В.И. Гаврилов, неделя будет насыщенной. Это и решение повседневных, но важных вопросов промывки и опрессовки отопительных систем, и ремонт детских площадок, и подготовка района к 535-летию г.Чебоксары.

«Все, что мы делаем, должно делаться для людей»,- сказал Валерий Иванович. С его легкой руки в Калининском районе рождается еще одна замечательная традиция: удостоверения «Ветеран труда» теперь будут вручаться в торжественной обстановке главой администрации района или его заместителями.

«Все ветераны, удостоенные этого звания, имеют ордена и медали, грамоты Российской Федерации. За плечами у них- огромный трудовой стаж. Нельзя, чтобы этот документ вручался без слов благодарности»,- сказал Валерий Иванович.

Как сообщила и.о. начальника отдела социальной защиты населения С.А. Кириченко, в четверг, 15 июля 2004 г., в большом зале администрации района, состоится первое торжественное вручение удостоверений.

В этот же день состоится встреча депутатов ЧГСД с администрацией района. На повестке дня - ремонт жилого фонда и благоустройство района.

Подводя итоги совещания, В.И. Гаврилов подчеркнул, что нужно приложить все усилия для того, чтобы район достойно подготовился к празднованию Дня города.

12 июля 2004