Обращение главы администрации Калининского района г. Чебоксары к работниками государственного унитарного предприятия «Чувашхлебопродукт»

Уважаемые работники

Государственного  унитарного предприятия «Чувашхлебопродукт» !

Администрация Калининского района г. Чебоксары от всей души поздравляет Вас с праздником, посвященному выпуску миллионной тонны муки!

С первых дней своей деятельности предприятие «Чувашхлебопродукт» является одним из ведущих и важнейших отраслей перерабатывающей промышленности республики.

Мы уверены, что Ваш коллектив способен в сложнейших социально – экономических условиях выстоять и сохранить производственный потенциал и свои лучшие традиции по оказанию благотворительной помощи тем, кто больше всего сегодня в этом нуждается.

Желаем Вам доброго здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия, счастья и дальнейшего процветания Вашему предприятию.

Калининского района –

Зам. главы администрации

г. Чебоксары                                                                         В.И. Гаврилов

13 июля 2004