Cостоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда»

Сегодня в администрации Калининского района г.Чебоксары состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда»  49 гражданам, награжденным орденами, медалями и грамотами Российской Федерации.

Глава администрации района, Гаврилов Валерий Иванович, тепло и сердечно поздравил ветеранов, вручил удостоверения, благодарственные письма.

Поздравили своих ветеранов, продолжающих работать и занимать активную жизненную позицию, и представители предприятий: ЗАО «Чебоксарский трикотаж», ОАО «Промтрактор», ОАО «ЧАЗ» ОАО «ЧЭАЗ», ОАО «Текстильмаш», МУП «Управление ЖКХ и благоустройства г.Чебоксары» и  ОАО «ЧХБК».

Всем ветеранам были вручены цветы.

Торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда» сопровождалось концертом ансамбля «Сударушки» МСУ «Центр социального обслуживания населения» Калининского района.

Задушевные песни были встречены очень тепло, аплодисментами.Зал пел вместе с ансамблем.

Ветераны поблагодарили сотрудников администрации за чуткое и внимательное отношение к ним.

15 июля 2004