16:57 Проведен рейд по соблюдению режима работы и правил мелкорозничной торговли предприятиям сферы обслуживания

Специалистами сектора торговли и заготовок администрации Калининского района г. Чебоксары совместно с инспектором по  лицензионной разрешительной работе  Калининского РОВД с 22-00 до 24-00  проведен рейд по соблюдению режима работы и правил  мелкорозничной торговли предприятиям сферы обслуживания.

В результате установлено, что рекламная вывеска не функционировала у 23 торговых предприятий. Нарушения по режиму работы не установлены.  В некоторых шатрах у продавцов отсутствовали бейджики. Отмечен узкий ассортимент выпечки в летних кафе  «Янтарь», расположенных на площадках напротив магазина «Березка» и универсама «Шупашкар», в летнем кафе у  ИП Борисова Ю.Л. на прилегающей территории ООО «ОВАС-Сервис».

Господа предприниматели! Будьте вежливы с покупателями, повышайте уровень обслуживания и  не забывайте, что «Покупатель всегда прав».

16 июля 2004