Состоялось совещание с педагогами-организаторами физкультурно-массовой работы

В подростковом клубе «Комета» состоялось совещание с педагогами-организаторами физкультурно-массовой работы по месту жительства. На совещании рассматривались вопросы:  проведения спортивного праздника среди работников торговли, районного финала по волейболу среди дворовых команд, спортивных праздников посвященных Дню Физкультурника и Дню Города.

Спортивный праздник среди работников торговли решили проводить в спортивном комплексе «Спартак». Это традиционное место проведения проведения крупных  спортивных мероприятий района, города,  республики и России.

На данном празднике работников торговли померятся силами  в мини-футболе, волейболе, армспорте, дарсте, в эстафете, в веселых стартах и завершаются спортивный праздник силами по перетягиванию каната.

19 июля 2004