День работников торговли прошел - на ура!

20 июля текущего года в 11-00 на стадионе МУ СК «Спартак прошли спортивные мероприятия среди работников предприятий торговли, посвященные Дню работников торговли. Участие в спортивных мероприятиях приняли 9 команд, 123 участника, среди них: универмаг «Шупашкар», Чебоксарское ГорПо, магазин «Домо-маркет», ЗАО ТПК «Стратегия», магазин «Звезда-5», магазин «Восторг», Чебоксарский хлебозавод № 2 - магазин «Лакомка» и универсам «Звездный», ОАО «Хлеб». Соревнования прошли в упорной борьбе по 6  видам спорта. Атмосфера была дружеской.

В волейбольном турнире сильнее всех оказались: ЗАО ТПК «Стратегия», магазин «Домо-маркет», универмаг «Шупашкар», занявшие призовые места.

Самыми меткими в соревновании по Дартсу оказались универмаг «Шупашкар», занявшая 1-е место, Чебоксаркое ГорПо – 2 место, магазин «Домо-маркет» - 3 место.

В соревновании по Армспорту приняли участие юноши и девушки, среди которых заняли первое место Остроумов Сергей «Чебоксарский хлебозавод №2»,  Бирюкова Римма «Чебоксарский хлебозавод №2», 3 место занял Никифоров Максим – ЗАО ТПК «Стратегия», Матюкова Ирина «Чебоксарское ГорПо».

В соревновании «Веселые старты» призы получили команды: магазин «Домо-маркет», универмаг «Шупашкар», «Чебоксаркое ГорПо».

В соревновании по шашкам первенствовали команды ЗАО ТПК «Стратегия», магазин «Домо-маркет», универмаг «Шупашкар».

Сильнее всех на перетягивании каната стали ЗАО ТПК «Стратегия», занявшая 1 место, 2 место – магазин «Домо-маркет»,  «Чебоксарское ГорПо» - 3 место.

В общекомандном зачете 1 место заняла команда ЗАО ТПК «Стратегия», 2 место магазин «Домо-маркет», 3 место универмаг «Шупашкар».

Все победители и призеры спортивного праздника, посвященного Дню работников торговли награждены дипломами и ценными призами администрации Калининского района г.Чебоксары, а абсолютным победителем стала команда ЗАО ТПК «Стратегия», завоевавшая переходящий кубок.