11:10 Благодарность спасателям

16 июля 2004 года в МДОУ «Детский сад № 93 «Теремок» случилось ЧП. От сильного ураганного ветра упали две березы на крышу и площадку детского сада, от чего могли пострадать дети и работники учреждения. Благодаря отзывчивости начальника МЧС «Поисково-спасательная служба» Ядыкова О.Л., оперативной и квалифицированной работе бригады спасателей, последствия урагана были устранены.

Отдел управления образования администрации г. Чебоксары по Калининскому району и МДОУ «Детский сад № 93 «Теремок» выражает огромную благодарность за активное участие в ликвидации последствий урагана начальнику МЧС «Поисково-спасательная служба» Ядыкову О.Л., начальнику отдела Логвинец А.А., заместителю начальника ПСО Кудряшову С.Ю. и бригаде спасателей: Орлову А.Ю., Семенову Ю.М., Ершову С.К., Овчинникову В.А., Трутневу В.Н.

21 июля 2004