Сила молодежи - в единстве!

Отрадно, что в Калининском районе широко и перспективно развивается студенческое движение. Но без генератора идей, без чуткого руководства это движение не может обрести самостоятельность, силу, дееспособность. Такой силой является  Студенческий Совет – самостоятельный и законодательный орган студенческого общественного самоуправления в учебном заведении.

Большой опыт в организации внутренней и общественной жизни студентов имеет Студенческий Совет МАДИ, возглавляемый опытным и грамотным председателем А. Платоновым.

Состоялось  совещание с активом студенческого общественного самоуправления МАДИ. На совещании участвовали председатель Студенческого Совета, председатель Совета студенческих отрядов, зам. председателя Студенческого Совета МАДИ.

Было принято решение о более тесном сотрудничестве в организации мероприятий между учебными заведениями района.

Студентов каждого факультета МАДИ объединяет свой Студенческий совет факультета, также имеется Совет трудовых отрядов, который занимается трудоустройством  своих студентов в летнее время.

21 июля 2004