14:47 Приближается День города

22 июля прошло заседание рабочей группы по подготовке района к празднованию 535-летия города Чебоксары.

В районе готовятся три основные площадки для проведения праздничных мероприятий: ДК "Луч", ТК "Шупашкар", МУСК "Спартак". Разработан план основных мероприятий, идет подготовка спортивно-развлекательных мероприятий, концертных программ. Для жителей района в День города пройдут различные мероприятия: так, на площадке ТК "Шупашкар" - концертно-развлекательная программа "Мой адрес  - город Чебоксары", выставка пожарной техники "Осторожно, огонь!", конкурсы, спортивные состязания.

МУРЭПы "Южный", "Тирпей", "Коммунальник", ОАО "Эткер", МУП "Зеленстрой" ведут работы по благоустройству улиц и дорог района, внутриквартальных территорий, восстанавливают малые архитектурные формы.

22 июля 2004