Проверка условий и охраны труда на ЗАО "Универмаг "Шупашкар"

22 июля 2004 г. была проведена плановая проверка по условиям и охране труда ЗАО "Универмаг "Шупашкар" ведущим специалистом по охране труда администрации Калининского района г. Чебоксары.

В ходе проверки установлено, что в области охраны труда ведется серьезная работа, созданы благоприятные условия для работников. В организации ответственность за охрану труда возложена на главного инженера.

С работниками проводятся инструктажи по охране труда, пожарной и технической безопасности. Водители проходят ежедневный предрейсовый и послерейсовый контроль.

Заработная плата выдается своевременно, отпуск предоставляется в соответствии с графиком. Кроме того, в организации оборудован медпункт, имеется столовая, строится  комната отдыха для водителей.

22 июля 2004