17:00 Очередное совещание структурных подразделений при главе администрации Калининского района

В администрации Калининского района г.Чебоксары прошло очередное совещание структурных подразделений при главе администрации района.

Глава администрации района Валерий Иванович Гаврилов, определяя задачи на неделю, основное внимание уделил вопросам подготовки района к празднованию Дня города, промывки и опрессовки отопительных систем в образовательных учреждениях и учреждениях здравоохранения.

В.И.Гаврилов напомнил МУП «КРУ ЖКХ», что до 60-летия Дня Победы необходимо завершить частичный ремонт квартир участников и инвалидов Великой Отечественной войны (согласно списка № 7). В ежемесячном отчете просил докладывать сколько квартир уже отремонтировано и сколько осталось. На особый контроль взять ремонт кровли.

Отделу ЖКХ и благоустройства поручил провести работу по приведению в надлежащий порядок всех тротуаров района, организовать «стрижку» кустарников, устранить несанкционированные свалки.

Отделу социальной защиты населения изучить программу, имеющуюся в МУП «КРУ ЖКХ», по субсидиям на оплату жилья и коммунальных услуг, в связи с тем, что этот вопрос будет рассматриваться в скором времени в данном отделе.

26 июля 2004