Цветники района

Особое внимание в районе уделяется эстетическому оформлению дворов и центральных улиц, в частности цветникам. На сегодняшний день оформлены более 100 цветников и клумб. Все это требует к себе внимания и ухода. Благодаря заботам директора и работников  МУРЭП «Южный»  радуют глаз цветники расположенные во дворах домов №7, 9, 11 по ул.Никитина, домах №7, 13, 15 по ул.Р.Зорге. Среди предприятий торговли особо отличились ТК «Шупашкар», магазин «Фито-Лайн» по ул.Гагарина. Силами учащихся школ и работников детских общеобразовательных учреждений красиво оформлены цветники на территории школ №40, 41, 56 и д/с №177, 125, 169. При оформлении центральных улиц района активное участие принимали МУП «Зеленстрой», ОАО «ЧАЗ», АО «Рынок Эверест».

28 июля 2004