Лучший милиционер района

Объявлены смотры - конкурсы среди участковых уполномоченных милиции и инспекторов по делам несовершеннолетних  (ПДН) Калининского РОВД г.Чебоксары на звание "Лучший инспектор  ПДН"  и  "Лучший участковый пункт милиции". При администрации района создана комиссия по подведению итогов данных смотров -   конкурсов.

Целью смотров - конкурсов является повышение:

-  эффективности работы участковых уполномоченных милиции и инспекторов ПДН;

-  персональной ответственности за безусловное и точное выполнение  своих  функций,  укрепление  исполнительской дисциплины,

-  улучшение качества выполняемой работы, профессиональной квалификации;

-  уровня организации работы по профилактике преступлений и правонарушений среди взрослых и несовершеннолетних граждан, воспитательной работы и работы по профилактике безнадзорности и беспризорности среди несовершеннолетних.

Первое подведение итогов будет проведено в администрации района 30 июля 2004 года.

Результаты смотров - конкурсов будут размещены на сайте администрации Калининского района г.Чебоксары дополнительно.

29 июля 2004