На свет появились Даниэль и Диана

Отдел ЗАГС администрации района в июле месяце зарегистрировал 170 новорожденных детей. Много разных имен выбирают родители для них. 37 разновидностей имен для мальчиков и 28 для девочек было использовано для этого. Какими же именами    больше всего назвали новых граждан России? Лидером среди мужских имен является Дмитрий. Тринадцать родителей нарекли этим красивым именем своих только что родившихся сыновей. Шесть мальчиков будут носить имя Максим,

пятеро - имя    Кирилл и, еще пятеро   - Илья, четверо - имя Владимир. Не менее часто прозвучали имена Михаил, Иван, Андрей, Павел, Данил и Даниил. Есть в этом месяце очень необычные имена. Появился свет мальчик, которого назвали Лазо. Будет ходить по земле  Даниэль, родители которого наверняка влюблены в польского актера Даниэля Ольбрыхского.

Среди женских имен лидируют имена Анастасия   и Дарья.Обоих имен по восемь. Семь родителей назвали своих девочек Анной. Шестеро - Юлией. За ними идут Екатерины, Кристины,  Александры  и  Дианы.Есть среди  имен  и не  очень  обычные для  нашей местности имена Даяна, Юлиана и Влада.

Но как бы их ни называли, администрация района поздравляет всех родителей    с рождением детей, радуется вместе с ними и очень надеется, что они с честью выполнят свои родительские обязанности, воспитают своих детей достойными гражданами России.

30 июля 2004