17:03 Информация на рекламных щитах и банерах будет на двух государственных языках

В администрации Калининского района г.Чебоксары прошло очередное совещание структурных подразделений при главе администрации района по подведению итогов работы за месяц.

Подводя итоги прошедшего месяца, глава администрации В.И. Гаврилов отметил, что структурные подразделения с задачами на июль справились.

Основное внимание было уделено вопросам подготовки района к празднованию Дня города.

Отделу ЖКХ и благоустройства поручено в 10-дневный срок организовать работу по наведению надлежащего порядка в районе: скосить траву, убрать несанкционированные свалки, провести частичный ремонт асфальтовых покрытий дворовых территории. Продолжить работу по промывке и опрессовке отопительных систем в образовательных учреждения района. Вести строгий контроль за качеством выполнения всех ремонтных работ МУРЭПами. МУП «КРУ ЖКХ» взять на особый контроль ремонт кровли и систем отопления холодного и горячего водоснабжения.

Валерий Иванович, в связи с предстоящим празднованием 60-летия со Дня Победы, поручил отделу учета и распределения жилья совместно с отделом социальной защиты населения провести работу по выявление участников и инвалидов Великой Отечественной войны, ни разу не получавших бесплатного жилья.

Главному художнику района поручено всю информацию на рекламных щитах и банерах размещать на двух государственных языках - русском и чувашском.

02 августа 2004