08:44 В Калининском районе прошел конкурс «Лучшее благоустройство фасадов зданий, газонов и цветников»

08:44 В Калининском районе прошел конкурс «Лучшее  благоустройство фасадов зданий, газонов и цветников»

В районе прошел конкурс, приуроченный празднованию Дня города - «Лучшее  благоустройство фасадов зданий, газонов и цветников», в котором участвовали ремонтно–эксплуатационные организации района, школы, детские сады, больницы.

Комиссия подвела итоги районного конкурса по следующим номинациям:

o       «Озеленение территорий жилых домов и дворов» - первое место поделили МУРЭП «Коммунальник» (ул.Кадыкова, д.18, д.18/1)  и ТСЖ «Волга-9» (ул.Р.Люксембург, д.9) ,

o        «Озеленение территорий микрорайонов» - МУРЭП «Южный» (ул.Никитина, д.7, 9, 11, ул.Р.Зорге, д.21/1),

o       «Озеленение территорий школ, детский садов, больниц» - СОШ №56,

o        «Озеленение газонов, цветников, уголков отдыха» - первые места заняли  МНТК «Микрохирургия глаза» и ОАО «Чебоксарский агрегатный завод»,

o       «Озеленение газонов, цветников среди предприятий торговли» - ЗАО «Рынок Эверест»:

Поздравляем победителей.

04 августа 2004