15:15 14 августа состоятся спортивные соревнования среди землячеств районов республики

В обычаях, обрядах, ритуалах, праздниках каждого народа проявляется его душа, мудрость, собранная по крупицам и сбереженная поколениями.

Скоро г.Чебоксары отметит свой 535-й юбилей. Праздничные мероприятия будут проведены и на территории Калининского района.

Каждый праздник - дело рук множества творческих людей, мастеров своего дела.

Тяга народа к общению, встрече с прекрасным не угасает.

Вот  и 14 августа 2004 г. на МУ СК "Спартак" будут проведены финальные спортивные соревнования среди землячеств районов ЧР. Начнутся они в 10 00.

А ближе к 11.00 спортсменов сменят творческие коллективы МУК МК"Победа" с концертно-развлекательной программой "О тебе пою песни твои, Чебоксары".

Праздничная спортивно-культурная программа завершится награждением победителей призами и кубками. Ждем всех на празднике.

05 августа 2004