Спасибо Вам!

Вот уже пятый год мне помогают работники отделения социальной помощи на дому Центра соцобслуживания населения Калининского района. Заведующая отделением Людмила Петровна Игнатова часто приходит ко мне, интересуется работой своих сотрудников. Посещает меня и директор Центра социального обслуживания населения Калининского района Людмила Романовна Кудряева.

Социальные работники делают уборку квартиры, сопровождают меня к специалистам, которые не могут прийти по вызову, в школы, где я беседую с детьми на уроках мужества. Приносят продукты из магазина, лекарства  из аптек по рецептам, которые выписывает милая и очень внимательная врач горбольницы №4 Татьяна Дмитриевна Андреева.

В течение более трех лет отлично справлялась со своими обязанностями соцработник Елена Михайлова. С ней можно было побеседовать о науке и искусстве. Жаль, что после окончания института ее перевели на другую работу. Затем непродолжительное время приходили Наталья Пескова и Ирина Кузьмина, тоже хорошие работницы. Вот уже более полугода отлично работает Галина Дмитриевна Дмитриева – приходит своевременно, добросовестно и с душой выполняет свои обязанности.

Мне уже 85 лет, но такое внимание придает сил, помогает сохранить здоровье и продлевает жизнь.

О своем жизненном пути я написал книгу «Повесть о верной любви», в которой много страниц посвящено и социальным работникам.

Один экземпляр с дарственной подписью «на память в знак благодарности неугомонной руководительнице отделения социальной помощи на дому» я подарил Людмиле Петровне Игнатовой.

Сердечное спасибо работникам соцзащиты за добросовестную работу и заботу об инвалидах Великой Отечественной войны.

Пантелеймон КОСЯКОВ,

инвалид ВОВ II группы