08:54 Прошло совещание с руководителями предприятий торговли по оргагнизации праздничных мероприятий

В большом зале администрации Калининского района проведено совещание с руководителями предприятий сферы обслуживания по организации праздничных  мероприятий и оформлению предприятий к 535-летию города Чебоксары.

В преддверии предстоящего праздника Дня города торговые предприятия проводят благоустройство прилегающих территорий: оформляют цветники, выравнивают газоны на прилегающей территории. Продолжается работа по праздничному оформлению оконных витрин и фасадов.

Уважаемые руководители предприятий!  Создайте настроение и  сделайте подарки жителям нашего любимого города !

09 августа 2004