Поздравление ветеранам

В администрации Калининского района г.Чебоксары состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда»  38 гражданам, награжденным орденами, медалями и грамотами Российской Федерации.

Глава администрации района, Гаврилов Валерий Иванович, тепло и сердечно поздравил ветеранов, вручил удостоверения, благодарственные письма.

Поздравили своих ветеранов, продолжающих работать и занимать активную жизненную позицию, представители предприятий:

-         Городские  больницы №3 , №4, №7 ;

-         ОАО «Промтрактор»;

-         ОАО «Промтрактор-Промлит»;

-         ОАО «ЧАЗ»

-         ОАО «ЧЭАЗ»

-         Территориальный отдел управления образования

-         УПП Всероссийского общества слепых и др.

А участнику Великой отечественной войны Васильеву Григорию Васильевичу глава администрации района вручил ордер на 1-комнатную квартиру.

Всем ветеранам были вручены цветы.

Вручение сопровождалось концертом ансамбля  трио «Чекес» («Ласточка»). Звучали задушевные песни на чувашском и русском языках.

Ветераны от души благодарили за чуткое и теплое отношение к ним

09 августа 2004