Прошло очередное заседание Координационного совета по охране труда Калининского района. На заседании было рассмотрена информация о состоянии производственного травматизма и профессиональной заболеваемости за 1 полугодие 2004 г., а также было разработано положение о проведении месячника по улучшению условий и охране труда в районе.

По итогам заседания было решено, что в районе производственный травматизм и профессиональная заболеваемость снижается и для дальнейшего снижения необходимо руководителям предприятий, организаций и учреждений принять действенные меры по обеспечению охраны труда с целью недопущения несчастных случаев на производстве.

Также было решено провести проверку рынков района на соответствии Правилам пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01-03) и провести месячник по улучшению условий и охране труда в районе с 1 сентября 2004 г. по 30 сентября 2004

09 августа 2004