09:54 В День физкультурника в МУ СК «Спартак» будет сформирована колонна спортсменов

В администрации Калининского района г.Чебоксары прошло очередное совещание структурных подразделений при главе администрации района.

В преддверии праздников Дня города Чебоксары и Дня физкультурников глава администрации Калининского района В. И. Гаврилов особое внимание уделил вопросам подготовки и проведения праздничных мероприятий в районе, освещения их в средствах массовой информации.

МУП «КРУ ЖКХ» и отделу ЖКХ и благоустройства дано задание продолжить работу по подготовке района к осенне-зимнему отопительному сезону: завершить промывку, опрессовку отопительных систем, закончить ремонтные работы. Взять на контроль завершение ремонта кровли и систем отопления холодного и горячего водоснабжения.

В. И. Гаврилов, в связи с установившейся жаркой погодой и с пожаро-опасной обстановкой в городе, потребовал держать на контроле заполнение водой всех пожарных емкостей.

Главному специалисту по физкультуре и спорту совместно с главными специалистами по культуре, по делам молодежи, начальником отдела управления образования по Калининскому району администрации г.Чебоксары поручено сформировать колонну физкультурников и проконтролировать проведение 14 августа всех спортивных мероприятий в МУ СК «Спартак» в честь Дня физкультурника.

Главному художнику района напомнили о размещении информации на рекламных щитах и банерах на двух государственных языках- русском и чувашском, необходимость принять меры по праздничному оформлению района ко Дню города Чебоксары.

10 августа 2004