Провел очередной прием граждан глава администрации Калининского района – зам. главы администрации г. Чебоксары В.И. Гаврилова.

09 августа провел очередной прием граждан глава администрации Калининского района – зам. главы администрации г. Чебоксары В.И. Гаврилов. Принято 15 человек. Вопросы улучшения жилищных условий оказались основными на данном приеме. Жители района обратились с вопросами предоставления квартир по субсидии, комнат в общежитии, перевода нежилого помещения в разряд жилого. Не менее важными были обращения трех жителей с просьбой выдать домовую книгу на самовольно-возведенный дом, так как  все члены семьи не имеют  регистрации по месту жительства и существует проблема медицинского обслуживания.  Всем обратившимся была дана исчерпывающая консультация, ряд обращений  взяты на контроль для исполнения.

10 августа 2004