КУБОК ДРУЖБЫ СОБИРАЕТ ЗЕМЛЯКОВ

КУБОК ДРУЖБЫ СОБИРАЕТ ЗЕМЛЯКОВ

Уроженцы всех районов, объединяйтесь.

На столичном стадионе "Спартак" вчера стартовал "Кубок друж­бы". За призы главы администрации города Николая Емельянова вступили в борьбу представители землячеств 14 районов республики, а финальные игры состоятся в дни празднования юбилея Чебоксар.

- Соревнования по волейболу и мини-футболу проходят по кру­говой системе, то есть не на выбывание, - рассказал корреспонденту "ЧН" главный судья соревнований Иннокентий Кошкин. - Турниры пройдут на двух волейбольных площадках и двух футбольных полях. Количество участников по сравнению с прошлым "Кубком дружбы" рекордное - состязаются в нем около 200 уроженцев районов Чувашии, ныне постоянно проживающих в Чебоксарах. Через четы­ре дня будут известны победители, финалы пройдут 14 августа с 9 до 11 часов.

Кстати, в прошлом году главным призом был микроавтобус УАЗ, который достался янтиковскому землячеству. Нынче подарки побе­дителям и призерам пока держат в секрете.

"Чебоксарские новости"
12 августа 2004