16:55 День города – праздник для молодежи

Бурными темпами идет подготовка  ко Дню города. Студенческая молодежь активно готовится  представить себя 14 августа на спортивном празднике «Сильные, смелые ловкие», проводимый на стадионе «Спартак». Об участии на празднике заявили студенты МАДИ, механико-технологического техникума, машиностроительного техникума, ЧПЛ-12, ПУ-4. Заявила о себе и рабочая молодежь ЖКХ района. Молодые работники МУРЭПов усиленно готовятся к участию в соревнованиях. На проводящемся празднике 14 августа будет участвовать  и подростковая  трудовая бригада  «Экологический спецназ». Кстати, поздравления с Днем города и подарки члены экологической бригады уже успели получить от студентов МАДИ. Им были вручены бейсболки с эмблемой МАДИ. Молодежь района уверена, что они достойно смогут показать на спортивном празднике силу молодости.

13 августа 2004