Провели акцию «Посади и вырасти цветок» – получили в подарок посещение Макдоналдса

13 августа в 11 часов по полудни 23 ребенка из Муниципального социального учреждения  «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г.Чебоксары» в сопровождении воспитателей переступили порог Макдоналдса. Было организовано фотографирование, игры с шарами, строительство башен из пластиковых стаканчиков и в заключении фирменные блюда и подарки от Макдоналдса. Радости и восторга добавилось у ребятишек после катания на гоночных автомобилях (картинге) на Заливе. Так администрация Калининского района отблагодарила детей Центра за удачно организованную и проведенную акцию «Посади и вырасти цветок». Еще в июне дети засадили клумбу у дома № 26 по проспекту Мира, все лето ухаживали за ней. И ко Дню города глава администрации района нашел спонсоров в лице директора магазина «Валентина» Львова Н.В. и частного предпринимателя Бикчинтаева Р.К., которые организовали детям праздник.

13 августа 2004