16:06 С днем рождения, мой любимый город!

Каждое время рождает свои праздники, и каждое время имеет своих исполнителей. Яркий талант, красивый голос, хореографическая осанка, сценическое обаяние, артистизм - качества поистине драгоценные.

Все это целиком и полностью подтвердили творческие коллективы, которые выступали 15 августа на площадке возле торгового центра Универсам "Шупашкар", с праздничной программой "Мой любимый город", посвященный 535-летию столицы.

На празднике  Дня города выступили ансамбль бального танца "Флейм", танц-клуб "Модерн", ансамбль русской песни "Золотые родники", мим-театр "Дождь", солисты эстрадной группы "Форсаж". Продолжением традиций современного Чувашского творчества была программа "Шупашкар салтаресем", которая несмотря на холодную погоду собрала много поклонников чувашской эстрады. Артисты  - Августа Уляндина, Алексей Шадриков, Лариса Васильева, Катя Петрова и др. радовали зрителей своим мастерством.

Порадовали горожан и гостей города парикмахерские. Коллекцию причесок "Летний вернисаж" показали салоны: "Дали", "Весна", "Садко", "Юбилейная", "Овас".

До позднего вечера площадка "Шупашкар" была центром массового гуляния жителей Новоюжного района столицы.

16 августа 2004