Более 200 физкультурников Калининского района участвовали в параде, посвященном Дню Физкультурника.

Более 200 физкультурников Калининского района участвовали в параде, посвященном  Дню Физкультурника.

30 ветеранов спорта и более 200 физкультурников Калининского района участвовали в параде, посвященном  Дню Физкультурника. На параде были представлены такие предприятия: ОАО «ЧАЗ», ЧМППП «Теплосеть», ЧМУПП «Водоканал», а также другие предприятия района. Спортсменов поздравили глава администрации г.Чебоксары Емельянов Н.И., министр физического культуры и спорта  Краснов В.М. и глава администрации Калининского района Гаврилов В.И.

Победителям – представителям землячества Цивильского района – был  вручен Кубок Дружбы и главный приз – спортивный инвентарь (на сумму более 100 тыс руб.).

После парада начался спортивный праздник Калининского района, где отличились представители ЧМУПП «Теплосеть», МУП «КРУ ЖКХ», дворовые команды «Южанка», «Патриот», «Лакомка». В городошном спорте победителями и призерами стали мастера спорта Алексей Орлов, Геннадий Кузнецов и Леонид Иванов.

16 августа 2004