12:51 Состоялась рабочая поездка Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики С. А. Гапликова по Калининскому району г. Чебоксары

Состоялась рабочая поездка Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Сергея Анатольевича Гапликова по Калининскому району г. Чебоксары. Знакомство с районом началось с микрорайона Текстильщиков, где идет реконструкция старого жилого фонда в соответствии с городской комплексной программой. В программу посещения вошли ООО «Керек», ЧМУПП «Водоканал», ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2», МОУ ДОД «Детская художественная школа №6 им. Акцыновых», МСУ «Центр социального обслуживания населения Калининского района г. Чебоксары» и МСУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары».

Рабочая поездка Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Сергея Анатольевича Гапликова завершилась встречей с активом района, на которой глава Правительства подчеркнул, что Калининский район занимает одно из значительных мест в городе, есть некая особенность – это промышленный район, есть к чему стремиться, есть, что развивать. Сергей Анатольевич Гапликов отметил, что решения, которые принимаются, должны быть направлены на увеличение потенциала, а в Чувашии огромный потенциал, такого нет нигде в России. Принципиально каждый должен заниматься своим делом: врач – лечить, строитель – строить и т.д.

Встреча прошла в деловой, конструктивной обстановке.

17 августа 2004