"1500-ый малыш-2004 г."

В  день 535-летия города Чебоксары, на площадке перед универсамом «Шупашкар» состоялась торжественная регистрация юбилейного, 1500-го ребенка, родившегося в 2004 году в Калининском районе г.Чебоксары. Это девочка, второй ребенок в семье Соболевых Виктора Федоровича и Ирины Александровны. По желанию родителей имя ей дали ЕЛИЗАВЕТА, что обозначает «почитающая бога». Родителей юбилейного ребенка при многочисленных свидетелях поздравил глава администрации района Валерий Иванович Гаврилов и вручил первый документ их дочери - свидетельство о рождении, подарок от администрации района и памятную ленту «1500-ый малыш - 2004».

Задушевные слова поздравления прозвучали из уст председателя Госкомстата ЧР Юрия Клементьевича Маркова в адрес Ирины Александровны, которая работает в этом учреждении.

Счастливых родителей маленькой Елизаветы поздравили многочисленные родственники, друзья и старшая сестренка малышки. Теперь она не одна, ей есть о ком заботиться.

17 августа 2004