Торговля в праздничные дни

В праздничные дни на площадках района была организована выездная торговля. При проведении городского праздника "Дня физкультурника" на МУ СК "Спартак" в обслуживании торговых палаток приняли участие: кафе "Хавас", кафе "Шупашкар", кафе "Восторг", Чебоксарское ГорПо, ИП Мегель Д.Ф. - квас, ИП Галиев В. - мороженое. Горячие аппетитные шашлыки и кофе чередовались холодным квасом и напитками. В день города участие в выездной торговле на площадке комплекса "Шупашкар" приняли 22 торговые точки. Своим ассортиментом реализуемой продукции жителей и гостей столицы порадовали ЗАО Универмаг "Шупашкар", ЗАО ТПК "Березка", кафе "Шупашкар" ОАО "Чебоксарский хлебозавод № 2", ИП Арсентьева И.М. На площадке кинотеатра "Луч" работали кафе "Хавас", ТД "Диапазон", ООО "Система" кафе "Восторг". Торговые палатки были оформлены в едином стиле, праздничными плакатами, шарами и цветами. Продавцы были одеты в одежду с национальной символикой. Горячее кофе, напитки и аппетитные свежеиспеченные пирожки радовали чебоксарцев и гостей столицы. Все остались довольны, всем было интересно.

17 августа 2004