«Семья года 2004»

II этап конкурса «Семья года 2004» проходил в День рождения города Чебоксары, под девизом «Чебоксары – мой город родной». В конкурсе участвовало 14 семей, из них Калининский район представляло 7 семей.

Семьи участвовали в следующих конкурсах:

-         знание истории города;

-         знание биографии чувашских писателей, истории названий улиц, чувашских сказок. Сколько в городе стадионов, храмов, мостов и заслуженных писателей г.Чебоксары и, конечно, знание чувашского и русского языков;

Ярким заключительным конкурсом стало Шоу костюмов для ребенка из бумаги, скотча и клея.

Семья Филипповых заняла III место. По итогам I и II этапов  в финал было отобрано 7 семей. От нашего района их будет три: семья Филипповых, Кучаевых и Митрофановых.

Председатель жюри - начальник управления социальной защиты населения администрации г. Чебоксары Чернов Виталий Николаевич поблагодарил всех за участие и вручил  семьям – участникам ценные подарки.

III этап конкурса состоится в последнее воскресенье ноября в День Матери.

Желаем нашим финалистам победы!

18 августа 2004