19 августа 2004 года проведена плановая проверка условий и охраны труда на предприятии ОАО "Концерн "Чувашгосснаб"

19 августа 2004 года проведена плановая проверка ОАО "Концерн "Чувашгосснаб" специалистом по охране труда администрации района.

В ходе проверки было установлено, что проведены мероприятия по улучшению условий труда работников: отремонтированы кабинеты, обновлены компьютеры, построена столовая и душевые комнаты для работников.

Не остается без внимания у руководства предприятия отдых работников. В предстоящие выходные дни в рамках празднования 79-летия Чувашгосснаба запланирован выезд за Волгу.

Кроме того, ведется серьезная работа по охране труда: обновлены все инструкции по охране труда, работники обеспечены индивидуальными средствами защиты в полном объеме, выделяются денежные средства на мероприятия по охране труда, проведена аттестация рабочих мест.

В целом проверкой установлено, что у руководства ОАО "Концерн "Чувашгосснаб" условия труда работников  стоят на первом месте.

20 августа 2004