"Лучший по профессии"

19 августа 2004 года на базе Городского республиканского центра для лиц с ограниченными возможностями прошел I Республиканский конкурс на звание «Лучший по профессии» среди работников  Центров социального обслуживания семьи и детей. Честь Калининского Центра социальной помощи семье и детям защищала Алла Дмитриева – специалист по социальной работе информационно-приемного отделения. В Центре работает с 1998 года. По итогам конкурса она заняла 4 место.  В задании «Вкусные истории», где надо было оригинально представить кулинарное блюдо, Алла была лучшей, за что была награждена поощрительным призом.

Зрители аплодисментами приветствовали выступающих.

Подводя итоги, министр труда, социальной и демографической политики В.А. Андреев выразил надежду, что данный конкурс станет ежегодным.

20 августа 2004