09:21 Адресная помощь пенсионерам

Пенсионный Фонд Российской Федерации ко Дню пожилых людей выделил 25 тысяч рублей для оказания адресной помощи неработающим пенсионерам района.

Малоимущие пенсионеры с документами, подтверждающими свои доходы, подают заявления в Муниципальное социальное учреждение «Центр социального обслуживания населения Калининского района г. Чебоксары», расположенное по адресу: г. Чебоксары, ул. 324 стрелковой дивизии, д.21а.

В начале сентября в администрации Калининского района пройдет заседание комиссии по распределению средств Пенсионного Фонда РФ, на котором будут рассмотрены заявления и решен вопрос о выделении материальной помощи неработающим пенсионерам, доходы которых не превышают 1443 руб. – прожиточный минимум, установленный в Чувашской Республике.

23 августа 2004