Проблемы ветеранов на контроле

В связи с приближающейся датой, 60-летием Победы в Великой Отечественной войне, на особенном контроле работа по оказанию помощи ветеранам.

В настоящее время в Калининском районе проживает 540 инвалидов и участников Великой Отечественной войны. Социальные работники Муниципального социального учреждения «Центр социального обслуживания населения Калининского района г. Чебоксары» посетили каждого пенсионера, собрали сведения о нуждаемости в установке телефона, в получении жилья и автотранспорта, в оказании медицинской и лекарственной помощи, необходимости ремонта квартир.

Эти и многие другие сведения занесены в учетные карточки, которые заведены на всех инвалидов и участников Великой Отечественной войны для удовлетворения нужд ветеранов.

23 августа 2004