Прошло очередное совещание структурных подразделений администрации Калининского района

В администрации Калининского района г.Чебоксары прошло очередное совещание структурных подразделений.

И.о. главы администрации С.А.Вакулин поручил отделу ЖКХ и благоустройства совместно с МУП «КРУ ЖКХ» завершить все ремонтные работы по подготовке района к осенне-зимнему отопительному сезону и взять под контроль получение нарядов на подачу тепла. Также отметил, что МУП «КРУ ЖКХ» необходимо наладить четкую работу по сбору с квартиросъемщиков задолженностей по оплате за коммунальные услуги.

Сектору торговли и заготовок совместно с РОВД поручил разобраться со стихийной торговлей в районе конечной остановки маршрутных такси (ОАО «Промтрактор») и навести порядок. На контроле держать торговлю бахчевыми культурами.

Начальнику отдела управления образования администрации г.Чебоксары по Калининскому району взять на контроль работу комиссии по приемке школ к началу нового учебного года.

Главному специалисту по культуре составить программу праздничных мероприятий, посвященных 75-летию со дня рождения летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г.Николаева, а главному специалисту по физкультуре и спорту при организации спортивных мероприятий учесть недочеты прошлого года.

23 августа 2004