"Я слушаю тебя"

В службу «Я слушаю тебя», расположенную в здании Муниципального социального учреждения «Центр социального обслуживания населения Калининского района г. Чебоксары» по адресу:    г. Чебоксары, ул.324 стрелковой дивизии, д.21а, обратилась инвалид 2 группы гражданка К.

Она рассказала о своей жизни. Начала работать в колхозе с 14-ти лет в годы Великой Отечественной войны, вязала варежки и носки для фронтовиков.

Жизнь сложилась так, что осталась одна. С возрастом здоровье ухудшилось, стало тяжело передвигаться, сузился круг общения, попросить о помощи некого.

Работник службы «Я слушаю тебя» пригласил заведующую отделением специализированной помощи Муниципального социального учреждения «Центр социального обслуживания населения Калининского района г. Чебоксары», которая рассказала об условиях обслуживания на дому.

Гражданку К. заинтересовало это предложение, и уже со следующей недели ее будут посещать медицинский и социальный работники, которые будут помогать ей по хозяйству  и следить за здоровьем

23 августа 2004