18:10 Открыта выставка, посвященная 75-летию "Чувашкино"

В республиканском государственном учреждении  «Чувашкино»  проходит выставка, посвященная 75-летию образования студии «Чувашкино», первым руководителем которого являлся Иаким Степанович Максимов-Кошкинский.

Одними из первых посетителями выставки, которая демонстрировала кадры из старых фильмов, рассказывала о первых кинотеатрах, творческих встречах населения Чувашии с режиссерами и артистами, стали пенсионеры дневного отделения Муниципального социального учреждения «Центр социального обслуживания населения Калининского района г.Чебоксары».

Пенсионеры получили большое удовольствие от посещения выставки, от просмотренного на благотворительной основе советско-японского фильма «Мелодии белой ночи» и поблагодарили сотрудников «Чувашкино», пожелав им дальнейших успехов в работе.

24 августа 2004