Прошло очередное совещание структурных подразделений.

В администрации Калининского района г.Чебоксары прошло очередное совещание структурных подразделений.

И.о. главы администрации Калининского района г.Чебоксары С.А.Вакулин подводя итоги прошедшего месяца, подчеркнул, что структурные подразделения с задачами на август месяц справились, но нельзя расслабляться, предстоящая неделя ожидается напряженной. Необходимо организовать решение повседневных, но важных вопросов: завершить приемку школ к началу нового учебного года, подготовить район к осенне-зимнему сезону и получить наряды на подачу тепла.

Основное внимание было уделено проведению памятных мероприятий, посвященных 75-летию со дня рождения летчика-космонавта СССР А.Г.Николаева.

Главному специалисту по культуре поручил приложить все усилия для того, чтобы достойно провести это мероприятие, отделу ЖКХ и благоустройства взять на контроль приведение в надлежащий порядок улицы Николаева.

30 августа 2004