Забота о детях в "Малютке"

В преддверии начала нового учебного года в доме ребенка "Малют­ка" состоялось совещание по подведению итогов работы по подготовке к зиме, новому отопительному сезону. С удовлетворением было отмече­но, что в течение лета удалось освоить около миллиона рублей бюджет­ных средств на замену кровли здания и изношенного электрооборудова­ния.

На сегодняшний день в доме ребенка воспитывается 60 детей от 2 месяцев до 4 лет. Администрация и коллектив дома ребенка делает мно­го для улучшения условий проживания и содержания детей., развития и воспитания малышей. За подвижнический труд и личный вклад в воспита­ние детей 4 сотрудника учреждения отмечены благодарственными письма­ми администрации Калининского района города Чебоксары.

30 августа 2004