Допуск на подачу тепла от ЧМУППП «Теплосеть».

В администрации Калининского района  31 августа прошло очередное планёрное совещание предприятий системы ЖКХ .

Наступила осень и главным направлением деятельности всех предприятий и организаций района стало получение нарядов – допуска на подачу тепла от ЧМУППП «Теплосеть».

Также важной задачей является подготовка техники и механизмов к зимнему периоду, заготовка песка для подсыпки дорог и тротуаров. Наиболее активно эти мероприятия проводит МУП «Дорэкс», на содержании которого находятся все главные дороги Калининского района в зимний период.

Муниципальное предприятие «Горсвет»  совместно с МУРЭП «Южный», «Тирпей», «Коммунальник» и ОАО «Эткер»  продолжают проведение замены ламп освещения на внутриквартальных территориях.

31 августа 2004